ТО Овертайм - Футзал. Чемпионат Украины. Экстра-лига. Сегодня 9-й тур. Монолит с Енакиевцем, Локо – отдыхает...

Футзал. Чемпионат Украины. Экстра-лига. Сегодня 9-й тур. Монолит с Енакиевцем, Локо – отдыхает... Версия для печати Отправить на e-mail
05.11.2011

Все результаты и текущее положение (обновляются по ходу игр!)

5 ноября
Кардинал Ровно — Ураган Ивано-Франковск  2-4
Голы: Когут, 10, Поддубный, 20 — Карлиньос, 6, Королишин, 13, Симка, 20, Цвелих, 20

ЛТК Луганск — Энергия Львов 1-3
Голы
: Рось, 25 — Чепорнюк, 13, Овсянников, Трегубец, 39
Монолит Харьков — Енакиевец Енакиево 2-4
Наконец-то! Поклонники «Енакиевца» дождались победы своей команды. В 9-м туре енакиевской команде удалось добыть победу на выезде над харьковским «Монолитом».
Счет в матче удалось открыть Замятину на 15-й минуте. Гол Валерий забил, удачно реализовавши пенальти. Спустя три минуте Олегу Мирошнику удалось удвоить преимущество гостей.
В начале второй половины хозяевам удалось сократить отставание, но на 25-й минуте Хурсов вернул своей команде преимущество в два мяча.
К концу матча команды обменялись еще по одному точному удару и в итоге поединок завершился со счетом 2:4.