ТО Овертайм - ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. КОРЕЯ. ЧЕМПИОНАТ МИРА. ХАРЬКОВЧАНКА НАТАЛЬЯ ПОГРЕБНЯК — БРОНЗОВАЯ ПРИЗЕРКА!

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. КОРЕЯ. ЧЕМПИОНАТ МИРА. ХАРЬКОВЧАНКА НАТАЛЬЯ ПОГРЕБНЯК — БРОНЗОВАЯ ПРИЗЕРКА! Версия для печати Отправить на e-mail
04.09.2011

В последний день чемпионата мира по легкой атлетике, который проходил в южнокорейском Тэгу украинские бегуньи завоевали бронзу в эстафете 4x100 метров. Победителями стали американки с лучшим результатом сезона в мире — 41,56 с. На четырнадцать сотых секунды больше, чтобы преодолеть эту дистанцию, понадобилось сборной Ямайке, которая заняла второе место. Наши девушки пробежали с результатом 42,51 с. За команду бежали Олеся Повх, Наталья Погребняк («Динамо» Харьков), Мария Ремень и Кристина Стуй.

Александр ГРИГОРОВ, пресс-атташе «Динамо» (Харьков)