ТО Овертайм - ТЕННИС. КИТАЙ. ВСЕМИРНАЯ ЛЕТНЯЯ УНИВЕРСИАДА. ХАРЬКОВСКАЯ СЕНСАЦИЯ

ТЕННИС. КИТАЙ. ВСЕМИРНАЯ ЛЕТНЯЯ УНИВЕРСИАДА. ХАРЬКОВСКАЯ СЕНСАЦИЯ Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
17.08.2011

На Всемирной Универсиаде в Китае, продолжают успешное выступление харьковские теннисистки. В матче третьего круга Анна Пивень преподнесла самую громкую сенсацию, обыграв первую ракетку турнира, финалистку юниорского Уимблдона 2010 японку Саши Ишизу. Матч проходил очень нервно. Теннисистки поочередно обменивались брейками, но в концовках сетов Пивень была точнее 6/4 6/3. Следующей соперницей нашей теннисистки, станет опытная Ксения Лыкина. В прошлом году россиянка занимала позицию в середине второй сотни мирового рейтинга, как в одиночном, так и парном разрядах.

Также уверенно шагнула в четвертьфинал Анастасия Васильева. Ей понадобилось всего 55 минут, чтобы одержать победу над Прерной Бхамбри из Индии 6/0 6/2. На пути к медалям ее ожидает матч с корейской теннисисткой Ё Ми, которая на удивление легко переиграла вторую ракетку турнира, россиянку Марту Сироткину, 6/2 6/1.

В смешанном парном разряде Васильева и Станислав Поплавский за час и одну минуту одержали победу над американским дуэтом Кортни Коллинз – Микаель Сикора 6/3 6/0. Их соперниками по четвертьфиналу станет японская пара Шуко Аояма – Такуто Ники посеянные под четвертым номером.
Игорь ПРУДКИН, "Уникорт"
 


Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >