ТО Овертайм - ТЕННИС. КИТАЙ. ВСЕМИРНАЯ ЛЕТНЯЯ УНИВЕРСИАДА. ХАРЬКОВЧАНЕ В ПОДНЕБЕСНОЙ

ТЕННИС. КИТАЙ. ВСЕМИРНАЯ ЛЕТНЯЯ УНИВЕРСИАДА. ХАРЬКОВЧАНЕ В ПОДНЕБЕСНОЙ Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
14.08.2011

В китайском городе Шенжень стартовали игры Всемирной Универсиады по теннису. В составе украинской делегации две харьковские теннисистки. Анна Пивень посеяна на турнире под 11 номером и стартует поединком против монгольской теннисистки М.Анудари. В отдаленной перспективе поединок против первой ракетки турнира и финалистки юниорского Уимблдона 2010 Саши Ишизу из Японии. Гораздо более серьезный соперник у Анастасии Васильевой (9). Ей предстоит сразиться против белорусской теннисистки Светланы Пираженка,

В парном разряде Васильева и Пивень посеяны под седьмым номером и сыграют против немецкой пары Дезире Шеленц – Кармен Класчка. Опыт подсказывает, что к теннисисткам Германии следует относиться очень серьезно. Пусть соперницы сейчас находятся в восьмой сотне парного рейтинга, но Кармен два года назад побывала на 125 позиции, в ее активе 12 парных титулов и еще 14 финалов, а ее партнерша по паре сейчас активно выступает в Туре.

Мужскую часть команды представляют киевлянин Станислав Поплавский и одессит Иван Аниканов. Поплавский(11) сыграет против Сасонгко из Индонезии, соперником Аниканова станет девятая ракетка турнира Сколодик из Чехии.  В парном разряде украинцы сыграют против американского дуэта.
Игорь ПРУДКИН, "Уникорт"
 


Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >