ТО Овертайм - ТЕННИС. МОСКВА. ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ. ХАРЬКОВЧАНКИ ВЫШЛИ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ!

ТЕННИС. МОСКВА. ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ. ХАРЬКОВЧАНКИ ВЫШЛИ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ! Версия для печати Отправить на e-mail
23.07.2011

Завершила свои выступления на юношеском Чемпионате Европы в одиночном разряде Анна Шкудун. В поединке за выход в четвертьфинал наша теннисистка уступила первой ракетке турнира Петре Рохановой 2\6 4\6. А вот в парном разряде Шкудун и Виктория Лушкова пробились в восьмерку сильнейших, обыграв белорусскую пару Полина Дубовец – Анастасия Заблотская 6\1 6\4.
На пути в полуфинал харьковчанок ожидает очень серьезный барьер в лице главных фаворитов турнира Петры Рохановой и Барбары Крейчиковой из Чехии.
А в чешском городе Раковник стартовал групповой этап Кубка Европы среди 12-летних. В стартовом матче группового турнира сборная Украины нанесла поражение сборной Австрии 2-1. Харьковчанин Анатолий Райнин выиграл у Бенджамина Грабера 6\3 2\6 6\2, донечанин Александр Брайнин уступил Габриелю Хуберу 2\6 6\1 3\6. В решающем парном поединке наши мальчики вырвали победу 6\3 6\7(7) 6\2, и сделали весомую заявку на попадание в плей-офф за право сыграть в финальной части Кубка Европы. Следующими соперниками наших ребят станут российские теннисисты.