ТО Овертайм - ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ТАМОЖНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ ВЕЛОСПОРТ (ФОТО)

ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ТАМОЖНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ ВЕЛОСПОРТ (ФОТО) Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
26.06.2011

Согласно календаря спортивно-массовых мероприятий на 2011 год, на велотреке «Динамо» 21-23 июня 2011 года были проведены соревнования «Юношеские спортивные игры Харьковской области среди юношей и девушек» и Открытое первенство КСДЮШОР «Динамо» области среди юношей и юниоров по велоспорту на треке, посвященное 20-летию со дня образования Государственной таможенной службы Украины.

На этих соревнованиях были отобраны лучшие спортсмены для участия сборной команды Харьковской области в VI Юношеских спортивных играх в г. Москве 6 - 9 июля 2011 г. Приняло участие 100 человек (от 10 до 20 лет). Специально проведены отдельные гонки для детей 10 – 12 лет с целью поощрения развития велоспорта в области.

Отдельная благодарность коллективу Харьковской областной таможни и его руководителю Сергею Владимировичу Иванову, которые помогли провести эти важные для велоспорта области и ХОО ФСО «Динамо» Украины соревнования. Награждение победителей и призеров провели: заместитель начальника Харьковской областной таможни Юрий Александрович Сердюк и секретарь КФК таможни Александр Иванович Козьменко.

Александр КОЗЬМЕНКО:
— Харьковская областная таможня — член общества «Динамо» с 1998-го года. В этом году совпали два знаменательных события — 85-летие общества «Динамо» и 20-летие таможни Украины. Достижения юношей и девушек, которые большим трудом достигают очередных вершин на своем жизненном пути, не оставляют равнодушными харьковчан и гостей города. Пожелание для юных спортсменов у нас одно: никогда не останавливаться на достигнутом и всегда идти по жизни с высоко поднятой головой навстречу новым победам.

Не только «динамовские» велосипедисты, но и весь коллектив ХОО ФСО «Динамо» поздравляет таможенников с профессиональным праздником. Возможность проведения таких детских соревнований дают не только взносы членов общество «Динамо», но и дополнительная поддержка членов КФК, что наглядно продемонстрировала харьковская областная таможня.

Александр ГРИГОРОВ, пресс-атташе «Динамо» (Харьков)
 


Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >