ТО Овертайм - БАДМИНТОН. МОРОККО. ХАРЬКОВЧАНКИ ЕЛЕНА ПРУС И АННА КОБЦЕВА — БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ!

БАДМИНТОН. МОРОККО. ХАРЬКОВЧАНКИ ЕЛЕНА ПРУС И АННА КОБЦЕВА — БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ! Версия для печати Отправить на e-mail
18.05.2011

Харьковские бадминтонистки Елена Прус и Анна Кобцева в Рабате на открытом чемпионате Морокко  смогли пробиться в полуфинал, где уступили будущим победительницам чемпионата паре из Германии Маринелло\ Оверзир.
В 1/4 финала прошел смешанный дуэт Валерий Атращенков и Елена Прус. Воспитанники Геннадия Махновского уступили миксту из Канады. Дмитрий Завадский также дошел до 1/4, но продолжить борьбу нашему земляку не позволил  спортсмен из Германии. Встреча оказалась очень напряженной, и поединок из трех партий длился  70 минут.
На открытом чемпионате Словении Slovenia International 2011 наши мужские пары Геннадий Натаров с  Артемом Почтаревым, и  Георгий Натаров с  Евгением Почтаревым дошли до 1/8 финала. В одиночном разряде Евгений Почтарев также попал в шестнадцать лучших.
А в Одессе 15 мая закончились игры  Чемпионата Украины по бадминтону среди молодежи 1995 года рождения и младше. Удачно выступили воспитанники ДЮСШ 13 Андрей Лачков и Михаил Сергей. Они  стали победителями в мужской парной категории. Лачков в паре с Дарьей Самарчан одержали победу в миксте. А Дарья объединившись со спортсменкой из Николаева Викторией Гущей победила в разряде женских пар.