ТО Овертайм - СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. ХОРВАТИЯ. КУБОК МИРА. ВИКТОР РУБАН — БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. ХОРВАТИЯ. КУБОК МИРА. ВИКТОР РУБАН — БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
07.05.2011

В хорватском Порече завершился первый этап Кубка мира по стрельбе из лука. В активе сборной Украины только одна награда — бронзовая медаль харьковского «динамовца» Виктора Рубана в стрельбе из классического лука. В полуфинале Рубан проиграл американцу Бреди Эллисону (113:115), а в борьбе за «бронзу» победил другого американца Джейка Камински (138:137). В шаге от пьедестала остановилась мужская сборная (Виктор Рубан, Дмитрий Грачев, Александр Сердюк)  в командных соревнованиях по стрельбе из классического лука, проиграв в поединке за бронзу лучникам из Южной Кореи (209:223). В стрельбе из классического лука в миксте Елена Кушнирук и Виктор Рубан заняли 10-е место.
Александр ГРИГОРОВ, пресс-атташе «Динамо»