ТО Овертайм - ТЕННИС. УЗБЕКИСТАН. ДВОЙНАЯ ПОБЕДА ХАРЬКОВЧАНКИ АННЫ ШКУДУН!

ТЕННИС. УЗБЕКИСТАН. ДВОЙНАЯ ПОБЕДА ХАРЬКОВЧАНКИ АННЫ ШКУДУН! Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
03.04.2011

На завершившемся в Намангане турнире ITF Juniors среди девушек до 18 лет, двойную победу одержала 16-летняя представительница харьковского теннисного клуба «Уникорт» Анна Шкудун. И хотя на пути к финалу теннисистке пришлось сыграть два трехсетовых поединка, но в решающих матчах преимущество воспитанницы тренера Игоря Прудкина над соперницами было подавляющим.
В одиночном финале Аня (посеянная под седьмым номером) со счетом 6/1 6/1 нанесла поражение четвертой ракетке турнира россиянке Елене Мальцевой, которая преградила путь к финалу украинкам Оксане Кошман и Валентине Ивахненко.
В парном разряде Шкудун и россиянка Шахло Саидова в число сеяных пар не попали, но это не смутило девушек, и последовательно обыграв первую и третью пару турнира, они вышли в финал, где с легкостью расправились с посеяными под 4 номером россиянками Екатериной Клюевой и Анастасией Токаревой 6/1 6/0.
Следует отметить, что Аня успешно совмещает выступления как в юниорском, так и в женском профессиональном Туре, где она дебютировала десять месяцев назад. В начале недели наша теннисистка должна впервые подняться в топ-500 мирового женского рейтинга.  
 


Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >