ТО Овертайм - БОКС. СЕВАСТОПОЛЬ. ЮНОШЕСКИЕ ИГРЫ УКРАИНЫ. ХАРЬКОВЧАНКА ДАРИНА СЕРГЕЕВА С БРОНЗОЙ!

БОКС. СЕВАСТОПОЛЬ. ЮНОШЕСКИЕ ИГРЫ УКРАИНЫ. ХАРЬКОВЧАНКА ДАРИНА СЕРГЕЕВА С БРОНЗОЙ! Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
02.03.2011

В Севастополе прошел финальный девичий турнир по боксу по программе пятых летний юношеских игр Украины. Напомню, что такие турниры, как и олимпиады, проходят раз в четыре года. Среди участниц нынешнего было всего две харьковчанки. Наиболее успешно выступила Дарина Сергеева, которая в весовой категории до 48 килограммов стала бронзовой призеркой, проиграв в полуфинале Виктории Савченко из Чернигова, будущей чемпионке в этой весовой категории. Другая наша землячка — Альбина Кузьменко — была пятой в весе до 59 килограммов.
Стоит сказать, что турнир собрал очень мало участниц — женский бокс пока еще не очень популярен у нас. Особо показательна категория до 70 килограммов — всего две участницы. Причем «финальный» поединок продолжался не полный один раунд. Одесситка Виктория Назаренко уже в стартовом раунде отказалась от продолжения боя против Оксаны Тимчишина. Насколько может быть весомым такое чемпионство?
Владимир МАРКОВ
 

Комментарии  

  1. #1 Сергей Павлович журн
    2011-05-0820:42:24
    Это она на фото? А что случилось, что она проиграла? И кто её так отвратительно тренерует?

Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >