ТО Овертайм - СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ. КИЕВ. ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ. ВСЕ ЗОЛОТО В ХАРЬКОВ!

СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ. КИЕВ. ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ. ВСЕ ЗОЛОТО В ХАРЬКОВ! Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
30.01.2011

В Киеве, во Дворце подводных видов спорта завершился чемпионат Украины по синхронному плаванию. Соревновались спортсменки не старше 1993 года рождения. Все золото чемпионата едет в Харьков!
Первыми наши девчонки были в групповых и в комби. Золото для Первой столицы добывали Татьяна Бурмака, Тамара Иконникова, Александра Кайдалова, Екатерина Игнатьева, Анастасия Петренко, Дарина Попова, Анжелика Брасол, Екатерина Резник, Анастасия Савчук и Ольга Золотарева. Все чемпионки, за исключением Дарины Поповой — учащиеся харьковского УФК-1.
В соло звание чемпионки завоевала наша Анастасия Савчук,  серебро — Татьяна Бурмака. Они же завоевали золото и в соревнованиях дуэтов. Серебро в этом виде программы досталось двум Екатеринам — Игнатьевой и Резник.
Естественно наша сборная стала и победительницей в общекомандном зачете. Вторая харьковская сборная финишировала четвертой.
Впереди у харьковских синхронисток — чемпионат Украины среди взрослых. Он стартует в бассейне «Локомотив» 16 февраля.
Кстати, во время киевского чемпионата удостоверения заслуженных тренеров Украины вручены харьковчанкам Олесе Зайцевой, Оксане Писменной и Татьяне Устиновой. Наши им искренние поздравления!
Владимир МАРКОВ
 


Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >