ТО Овертайм - БАДМИНТОН. СТАМБУЛ. ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ТУРЦИИ. НАШИ — БРОНЗОВЫЕ!

БАДМИНТОН. СТАМБУЛ. ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ТУРЦИИ. НАШИ — БРОНЗОВЫЕ! Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
24.12.2010

Украинские бадминтонисты спортивный сезон 2010 года закрыли на Открытом Чемпионате Турции, который проходил Стамбуле с 20 по 23 декабря.
Наш смешанный дуэт — Валерий Атращенков\  Елена  Прус — завоевал в Турции бронзовые награды. За выход в финал харьковчане в трех партиях уступили победителям турнира паре из Дании Мадсу Колдингу и Джулии Хоуманн со счетом 2:1.
Так же за выход в финал упорно сражались Мария Улитина, Наталия Войцех. Спортсменки из Днепропетровска проиграли россиянкам Анастасии Червяковой, Марии Коробейниковой, которые и стали чемпионками Turkiye International Challenge 2010.
Главный тренер нашей сборной по бадминтону харьковчанин Геннадий Махновский отметил удачное выступление Дмитрия Завадского и Елены Прус в одиночных разрядах. Спортсмены попали в 1/4 финала, что позволит им укрепить свои позиции в мировом рейтинге.
Новый год харьковские бадминтонисты встретят на кортах. С 30 декабря по 2 января состоится Чемпионат Харьковской области. А наши ведущие спортсмены в январе примут участие в Открытом Чемпионате Швеции Swedish International Stockholm 2011, а также в  первом турнире Премиум Суперсерии в Корее.
Елена СКАЛЕЦКАЯ, пресс-атташе харьковской федерации бадминтона
 


Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >