ТО Овертайм - ФЕХТОВАНИЕ. V ЛЕТНИЕ ИГРЫ МОЛОДЕЖИ УКРАИНЫ. ХАРЬКОВЧАНЕ С СЕРЕБРОМ!

ФЕХТОВАНИЕ. V ЛЕТНИЕ ИГРЫ МОЛОДЕЖИ УКРАИНЫ. ХАРЬКОВЧАНЕ С СЕРЕБРОМ! Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
25.09.2010

В Рубежном прошел финальный турнир по фехтованию на шпагах по программе пятых молодежных игр Украины. Успешно представили Харьковщину подопечные Ирины Одокиенко. В 1\8 финала наши ребята без проблем одолели вторую команду Донецкой области 45-28. В четвертьфинале — также уверенная победа харьковчан над севастопольцами 45-32. А вот в полуфинале наших земляков ожидало серьезное сражение, со столичными шпажистами. 42-41 в нашу пользу! Здесь «выташил» нашу команду Денис Потапенко, который в своем бою «привез» киевлянину Сергею Ерошенко +4 очка. И, наконец финал, в котором турнирные дорожки свели харьковчан и команду Хмельницка. Очень упорный матч, достойный финала. Лишь в последнем бою решилась судьба встречи, когда наш Роман Свичкарь проиграл Максиму Зозуле 4-5 и общий счет поединка команд — 45-44…
Ну, а серебряные медали привезли домой, в Харьков Денис Потапенко, Роман Свичкарь, Григорий Кашуба и Евгений Карюченко — племянник известного харьковского шпажиста Дмитрия Карюченко. Самого же Дмитрия, кстати, в конце следующей недели ожидает чемпионат Украины.
Владимир МАРКОВ

 

Комментарии  

  1. #1 Денис Потапенко
    2010-10-1719:30:53
    Лично я отфехтовал с Сергеем в 0. Этому есть потверждения протоколы на сайте НФФУ! Владимир Марков, редактор: Ну, а откуда по-твоему мы взяли эти данные? С протоколов официального сайта федерации фехтования. Но хорошо, что ты написал СВОЕ видение результатов. Может, судьи и ошиблись. Во всяком случае, удач тебе в дальнейших турнирах!

Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >