ТО Овертайм - ВЕЛОТРЕК. ЛЬВОВ. ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ. ХАРЬКОВ: БРОНЗА ДЛЯ ЗАТРАВКИ

ВЕЛОТРЕК. ЛЬВОВ. ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ. ХАРЬКОВ: БРОНЗА ДЛЯ ЗАТРАВКИ Версия для печати Отправить на e-mail
23.09.2010

Сегодня во Львове на местном крытом велотреке стартовал главный турнир украинских велотрековиков — чемпионат Украины. Вот что передала нам по телефону из города Львов один из тренеров сборной Харьковской области Елена Голубева.
— Открывал программу сегодняшнего дня гот 1000 метров с места. Победу здесь одержал Евгений Болибрух из Львова — 1 минута, 4,0 секунды. А бронзовую медаль завоевал харьковский велосипедист Сергей Омельченко — 1.04,7, это норматив мастера спорта международного класса.  Пятым финишировал Евгений Парфенов — 1.06,3. И восьмое место Кокарев Сергей 1.06,8
Параллельно здесь проходят и всеукраинские соревнования у юношей. Надо сказать, что у них не самый сильный состав собрался, поэтому наши ребята тут будут выигрывать. И сегодня первое-второе места в гите на 500 метров у харьковчан. Первый Андрей Варяница с результатом 34,7. Второй Егор Запольный, 35,5 секунды.