ТО Овертайм - СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ. КИТАЙ. КУБОК МИРА. ХАРЬКОВ: ЕЩЕ НЕМНОГО, ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ…

СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ. КИТАЙ. КУБОК МИРА. ХАРЬКОВ: ЕЩЕ НЕМНОГО, ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ… Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
19.09.2010

В Китае в Чангшу завершился 12-й розыгрыш Кубка мира по синхронному плаванию. Сборная Украины, без участия которой турниры такого ранга уже не могут обойтись, была сформирована на базе харьковского УФК-1. Наш им девчонкам совсем чуть-чуть не хватило, чтобы добраться до подиума. В соревнованиях солисток восходящая звезда мирового синхронного плавания Лолита Ананасова показала четвертый результат — 92.050, уступив всего две десятые балла занявшей третье место канадке Мари-Пьер Бордо-Гагнон.
Наш дуэт — Дарья Юшко\ Ксения Сидоренко — также занял четвертое место.  И, наконец, к комбинации, сборная Украины финишировала пятой.