ТО Овертайм - БАДМИНТОН. KHARKOV ITERNATIONAl 2010. СЕГОДНЯ — СТАРТ!

БАДМИНТОН. KHARKOV ITERNATIONAl 2010. СЕГОДНЯ — СТАРТ! Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
16.09.2010
Сегодня в Харькове стартовал Международный турнир по бадминтону Kharkov International 2010.  Мы гордимся тем, что Харьков принимает турнир такого уровня уже второй раз. Примечательно, что в этом году в Харьков приедут спортсмены  из 24 стран мира. Впервые у нас в гостях побывают бадминтонисты Польши, Италии, Словакии, Австрии. Также среди стран участников заявлены Иран, Индия, Канада. Жители нашего города ждали этих соревнований, как значительного события в спортивной жизни Слобожанщины и страны в целом. В турнире Kharkov International 2010   примут участие все ведущие украинские бадминтонисты. Приятно отметить, что в этих соревнованиях примут участие не только победители прошлого турнира Дмитрий Завадский, Елена Прус, Валерий Атращенков, Анна Копцева, Андрей Ашмарин и др., но и такие известные бадминтонисты, как Midtgaard Kristian, Schjtt-Kristensen Mie, Wacha Przemysław, Logosz Michal.
Для проведения этого турнира предоставлено лучшее спортивное сооружение Харьковской области, Дворец спорта Локомотив, соответствующий всем мировым стандартам проведения состязаний самого высокого уровня. Вместимость дворца спорта около 4 тысяч человек и мы надеемся, что харьковчане придут поддержать звезд отечественного бадминтона и посмотреть на класс игры зарубежных профессионалов. В этом году игры будут проводится на  5 кортах и мы надеемся увидеть в зале около 15 тысяч болельщиков.
Kharkov International 2010 станет большим праздником для этого олимпийского вида спорта, который набирает популярность в Украине.
16 сентября в 15.000 начинаются квалификационные игры. 17 сентября с 9.00-21.00 будут проходить основные турнирные матчи. Финальные игры состятся 19 сентября в 9.00 и продлятся до 14 часов. Будут разыграны финалы в 5 разрядах.
Елена СКАЛЕЦКАЯ, пресс-атташе турнира Kharkov International 2010

 


Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >