ТО Овертайм - БИЛЬЯРД. ХАРЬКОВЧАНИН АЛЕКСАНДР ПАЛАМАРЬ: $3 000 И ТУРПУТЕВКА НА ДВОИХ

БИЛЬЯРД. ХАРЬКОВЧАНИН АЛЕКСАНДР ПАЛАМАРЬ: $3 000 И ТУРПУТЕВКА НА ДВОИХ Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
15.09.2010

Блестящей победой харьковчанина Александра Паламаря завершился в Тирасполе турнир по динамичной пирамиде со звучным названием «Битва легенд». Паламарь доказал, что в свои 23 года он уже является легендой русского бильярда.  Тираспольские любители бильярда валом валили в клуб «Оскар», где проходил турнир, чтобы полюбоваться мастерством харьковчанина.
Пробившись по итогам первого дня в восьмерку сильнейших, во второй день Паламарь не оставил шансов ни сильнейшему бильярдисту Беларуси Евгению Курте , обыграв его с «сухим» счетом 5:0, ни знаменитому одесситу, чемпиону мира Ярославу Винокуру – 6:3, а в финале со счетом 7:5 победил восьмикратного чемпиона Украины из Днепропетровска Артема Моисеенко.
За победу Александр, помимо любви приднестровских болельщиков, получил три тысячи долларов и путевку на двоих в Турцию. Поддержали успешное выступление Саши ещё двое харьковчан – его старший брат Евгений и Анатолий Крылов. Оба вошли в восьмерку сильнейших.
А уже сегодня все сильнейшие бильярдисты собираются в Санкт-Петербурге, где начинается четвертый этап кубка Европы. Наш город будут представлять братья Паламари и Жанна Шматченко.
Руслан КОРИНЕНКО
 


Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >