ТО Овертайм - ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. ХОРВАТИЯ. КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ КУБОК. ХАРЬКОВЧАНКИ — ВТОРЫЕ В ЭСТАФЕТЕ!

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. ХОРВАТИЯ. КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ КУБОК. ХАРЬКОВЧАНКИ — ВТОРЫЕ В ЭСТАФЕТЕ! Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая
07.09.2010
На завершившемся в Хорватии Континентальном Кубке по легкой атлетике сборная Украины выиграла «серебро» в эстафете 4х100 м. Медали получили и две представительницы харьковского «Динамо» — младший инспектор Наталья Погребняк и инструктор Елена Чебану. Напомним, женский квартет в составе Олеся Повх, Наталья Погребняк, Мария Ремень и Елизавета Брызгина выиграл чемпионат Европы в Барселоне и получил право представлять Старый Свет на Кубке Мира. Елена Чебану, как и в Испании, была в числе запасных. Сбой при передаче палочки со второго на третий этап не позволил украинкам подняться на высшую ступень пьедестала со временем 43.77 с. Однако и «серебро» — отличный результат для наших девушек, который принес 11 очков в копилку сборной Европы. А «золото» выиграла команда России. По итогам соревнований Кубок выиграли европейцы, они набрали 429 очков, опередив американцев и африканцев, которые заняли, соответственно, второе и третье места.
Александр ГРИГОРОВ, пресс-атташе «Динамо»