ТО Овертайм - БАДМИНТОН. ДНЕПРОПЕТРОВСК. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПАМЯТИ А. ГАЙДУКА. НАШИ ДАЛИ ЖАРУ!

БАДМИНТОН. ДНЕПРОПЕТРОВСК. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПАМЯТИ А. ГАЙДУКА. НАШИ ДАЛИ ЖАРУ! Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
29.08.2010

Сегодня в Днепропетровске завершился международный турнир по бадминтону. Это был юбилейный  25 по счету турнир, посвященный памяти Анатолия Алексеевича Гайдука Заслуженного тренера Украины, председателя СК "Метеор", выдающегося деятеля в области спорта и физической культуры, одного из основателей бадминтона  в нашей стране
Традиционно  в соревнованиях принимают участие сильнейшие бадминтонисты  Украины, чемпионы Европы, участники Олимпийских игр, спортсмены из России, Израиля, Казахстана и др.
Харьковчане не подвели и на этот раз. У наших ребят два  первых и три вторых места.
Захватывающим  стал финал между двумя лучшими женскими парами из Харькова. Наталья Головкина и Ольга Надточий в Днепропетровске обыграли своих подруг по команде Викторию Погребняк и Ольгу Пивоварову.  Ольга Погребняк  также была лучшей  в миксте. Добыть золото ей помог Сергей Горист из Днепропетровска. Харькочанин Николай Дмитришин   в составе  мужской пары занял второе место.
Впереди у наших чемпионов сложнейший турнир в родном городе, где им придется показать все свое мастерство и защищать честь украинского бадминтона. В СК "Локомотив" с 16-19 сентября состоится международный турнир Kharkov Intarnationl.
Елена СКАЛЕЦКАЯ, пресс-атташе харьковской федерации бадминтона
 


Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >