ТО Овертайм - ХОККЕЙ. УКРАИНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ ВВОДИТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. ХК ХАРЬКОВ УЧАСТВОВАТЬ НЕ БУДЕТ!

ХОККЕЙ. УКРАИНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ ВВОДИТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. ХК ХАРЬКОВ УЧАСТВОВАТЬ НЕ БУДЕТ! Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
10.08.2010
Федерация хоккея Украины обнародовала информацию посредством своего официального сайта о том, что новый сезон в стране откроется турниром «Укргазбанк Кубок Федерации». Сами соревнования пройдут со 2 по 4 сентября. А вот то, что среди участников этого турнира будет ХК Харьков — не соответствует действительности. Как сказал  мне менеджер клуба Александр Гриншпун, о своем якобы участии команда также узнала из интернета. На самом же деле коллектив еще находится в отпуске и первое собрание его планируется на завтра. Кроме того, в команде большие кадровые движения — часть хоккеистов ушла из «Харькова», часть находится на просмотрах в различных клубах и из дальнейшая судьба пока еще неизвестна. Селекционная служба харьковчан сейчас ведет активную работу по укомплектованию команды. Так что ни о каком участии хоккеистов из Первой столицы не может идти и речи. К тому же только недавно была заказана новая форма для команды и когда она прибудет в Харькова пока неизвестно. Известно только, что в самом чемпионате Украины харьковчане обязательно примут участие. Турнир этот, кстати, в этом сезоне ожидается не только более качественным, но и количественным.     
Владимир МАРКОВ
 

Комментарии  

  1. #1 Витя
    2010-08-1118:01:26
    Владимир! Спасибо Вам огромное за харьковские хоккейные новости. Будете ли Вы освещать подготовку к сезону, изменение в составе нашего клуба (или клубов, надеюсь на количественное расширение )? Поверьте, это многих интересует! Владимир Марков, редактор: Да, конечно. Будем стараться.

Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >