ТО Овертайм - ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА. ВЕНГРИЯ. ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ. ВОСКРЕСЕНЬЕ: СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ СПЛОШНАЯ ФИКЦИЯ

ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА. ВЕНГРИЯ. ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ. ВОСКРЕСЕНЬЕ: СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ СПЛОШНАЯ ФИКЦИЯ Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
08.08.2010

СЕГОДНЯ ХАРЬКОВЧАНКИ СНОВА С БРОНЗОЙ!!!

Cегодня в Будапеште — пятый день чемпионата Европы по водным видам спорта. В турнире синхронисток — финальные соревнования дуэтов и комбинаций. Сначала медали разыграли дуэты. От Украины выступали воспитанницы харьковского УФК-1, уже можно сказать, легенды харьковского и европейского синхронного плавания Дарья Юшко и Ксения Сидоренко. Наши девушки после предварительных соревнованиях шли третьими и это «бронзовое» место сохранить им удалось!
8 августа
1. Наталья Ищенко\ Светлана Ромашина, Россия — 98.700
2. Она Карбонелл\ Андреа Фуэнтес, Испания — 96.700
3. Дарья Юшко\ Ксения Сидоренко, Украина, Харьков — 93.400
Соревнования в комбинации состоялись сегодня вечером. В составе украинской сборной выступали харьковчанки Лолита Ананасова, Дарья Юшко, Ольга Кондрашова, Юлия Марьянко, Александра Сабада, Ксения Сидоренко и Анна Волошина. Все они в итоге стали бронзовыми призерками.
8 августа
Комбинация, фина
л
1. Россия — 98.300
2. Испания — 97.000
3. Украина — 94.100
Таким образом, сборная Украины на этом чемпионате завоевала четыре комплекта бронзовых медалей. Впрочем, расклад Россия-Испания-Украина был одинаков во всех видах программы. Вообще, соревнования синхронисток в нынешнее время стали чистой формальностью — такой исход был предсказуем еще до старта турнира. Спортсменки эти места получали более за стаж выступлений, нежели по заслугам на данном турнире. В принципе, в Венгрию можно было командам и не ехать, а просто расписать его по родным стенам…
Владимир МАРКОВ
 


Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >