ТО Овертайм - ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА. ВЕНГРИЯ. ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ. СУББОТА: СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ

ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА. ВЕНГРИЯ. ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ. СУББОТА: СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая
07.08.2010

ХАРЬКОВЧАНКА ЛОЛИТА АНАНАСОВА и КОМАНДА- БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ!!!
ХАРЬКОВСКИЙ МАРАФОНЕЦ - ШЕСТОЙ!
Cегодня в Будапеште — четвертый день чемпионата Европы по водным видам спорта. В турнире синхронисток — соревнования солисток. Здесь Украину представляла воспитанница харьковского УФК-1 Лолита Ананасова. После предварительных соревнований — технической и произвольной программ — харьковчанка занимала третью позицию. И сегодня Лолита эти предварительные результаты «переплавила» в бронзовую медаль!
7 августа
Соло, финал

1. Наталья Ищенко, Россия — 49.600
2. Андреа Фуэнтес, Испания — 96.600
3. Лолита Ананасова, Украина, Харьков — 46.500
Наши поздравления Лолите и ее наставнику Светлане Саидовой!
Ждем «продолжения банкета» — сегодня в Венгрии состоится и финал групп, где сборная Украины (а в ее составе больше половины воспитанницы УФК-1) после предварительных соревнований также идут третьими.
«Продолжение банкета» — последовало сегодня вечером. Состоялся финал групп, где сборная Украины также стала бронзовым призером. В ее составе выступали воспитанницы харьковского УФК-1 ставшая уже утром бронзовой призеркой Лолита Ананасова, а также Юлия Марьянко, Александра Сабада, Ксения Сидоренко и Анна Волошина
А на акватории озера Балатон состоялся заплыв марафонцев. Преодолеть дистанцию в 25 километров решились всего 19 спортсменов. Первое время показал итальянец Валерио Клери — 5 часов, 16 минут, 38,3 секунды. Харьковчанин Игорь Червинский замкнул шестерку сильнейших — 5:19:50.7