ТО Овертайм - БМХ. НОВОСЕЛИЦЕ. КУБОК УКРАИНЫ. ХАРЬКОВ: КАК ВСЕГДА МНОГО!

БМХ. НОВОСЕЛИЦЕ. КУБОК УКРАИНЫ. ХАРЬКОВ: КАК ВСЕГДА МНОГО! Версия для печати Отправить на e-mail
18.07.2010
Сегодня в Новоселице Черновицкой области прошел чемпионат Украины по БМХ. О достижениях наших спортсменов по телефону рассказал тренер сборной Харьковской области Сергей ТРОФИМОВ:
—  Сначала о том, как выступили наши девочки, это возраст 96-95 годов рождения. Здесь первое место завоевала Даша Ткачева. В соревнованиях юниорок наша Алина Суслина (это возраст 94-93 годов рождений, а она 95 года) стала бронзовой призеркой.
Теперь о юношах. 94-95-й годы. Андрей Вербоватый занял первое место, вторым здесь стал Владислав Сапожников. Среди младших юношей, это 98-99 годы, Игорь Крикотин стал обладателем Кубка Украины.
И в соревнованиях мужчин выступал Александр Чуб, он занял второе место. Ему очень тяжело пришлось бороться, потому что в финале из восьми человек один он был из Харькова, остальные — местные. И его немного «затолкали».
Вот такие сегодняшние результаты. А завтра здесь же, стартует чемпионат Украины, где, надеемся, выступим не хуже.