ТО Овертайм - ТРЕК. ЛЬВОВ. ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ. ХАРЬКОВ: В ЧЕТВЕРГ 3 МЕДАЛИ!

ТРЕК. ЛЬВОВ. ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ. ХАРЬКОВ: В ЧЕТВЕРГ 3 МЕДАЛИ! Версия для печати Отправить на e-mail
08.07.2010
Сегодня во Львове, на юношеском чемпионате страны харьковчане вступили наиболее скромно из всех четырех дней соревнований. Впрочем, для других сборных даже это самое «скромно» выглядит привлекательно. Но у харьковчан, действительно, высокая планка. А потому Владимир Романцов, один из тренеров нашей сборной, в телефонном разговоре был несколько расстроен:
— К тому же мы фактически потеряли одну медаль — девочка наша упала на финише, должна была выигрывать. Слава Богу, ничего страшного с ней не произошло. Еще совсем молодая, медалей она еще навоюет.
Ну, а что касается сегодняшнего для чемпионата, то в командной гонке на 3 километра Андрей Варяница стал серебряным призером. Он ехал в сборной команде вместе с велосипедистами из Тернополя и Львова. Результат 3 минуты 27,5 секунды. Проиграли они одну секунду чемпионам.
Девочки тоже соревновались в командной гонке, но на два километра. Там также наша Елена Старикова завоевала золото в команде вместе со спортсменками из Львова и Винницы. Их результат 2 минуты 44 секунды.
В рамках всеукраинских юниорских соревнований сегодня состоялась групповая гонка на 80 кругов. Первым стал харьковчанин Владимир Фредюк.