ТО Овертайм - ХАРЬКОВЧАНЕ — СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ!

ХАРЬКОВЧАНЕ — СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ! Версия для печати Отправить на e-mail
30.06.2010
Во Львове прошел чемпионат Европы по боксу среди спортсменов не старше 16-ти лет. В составе сборной Украины выступали и два харьковских боксера — Илья Половинка и Леонид Синани. И оба выступили с совершенно одинаковым результатом. Оба наши земляка вышли в своих весовых категориях в финал, и оба — уступили своим визави.
Илья Половинка в решающем бою в весовой категории до 57 килограммов проиграл Хусейну Байсангурову из России, а Леонил Синани (категория до 70 килограммов) в финале уступил Равану Алиеву их Азербайджана. Тем не менее, неудачи в заключительный день континентального чемпионата вряд ли омрачил радость наших боксеров и их наставников от завоеванных серебряных медалей.
Всего в активе украинской сборной 10 наград — 3 золотые, 6 серебряных и одна бронзовая медаль. Безусловно, содилное достижение украинского бокса.