ТО Овертайм - ФУТБОЛ. ФК ХАРЬКОВ

ФУТБОЛ. ФК ХАРЬКОВ Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 6
ХудшаяЛучшая 
23.06.2010

Харьков: минус ФК Харьков?
Похоже, что круг замкнулся. Чуть меньше чем пять лет назад Владимир Чумак и Виталий Данилов сообщили общественности о создании новой футбольной единицы — клуба под названием «Харьков»
Напомню, этот клуб стал наследником харьковского «Арсенала», в состав которого в январе 2005-го года неожиданно перешло большинство игроков основы другого харьковского клуба «Металлиста» во главе с главным тренером Геннадием Литовченко. Тогда руководители были преисполнены амбициозных планов, однако после четырех лет борьбы за выживание в высшем дивизионе, команда опустилась в первую, а по результатам последнего сезона — во вторую лигу отечественного футбола.
И вот сегодня на сайте Федерации футбола Украины появилась информация, что футбольный клуб «Харьков» лишен аттестата, который предоставляет право участия во Всеукраинских соревнованиях по футболу среди профессиональных команд 2-й лиги сезона 2010/11 гг. Поводом для такого решения стали задолженность «Харькова» перед футболистами, а также установленный факт фальсификаций контрактов в данном клубе. В связи с этим, интересно вспомнить слова Владимира Чумака на пресс-конференции, посвященной созданию клуба.
Владимир Чумак: “Та вот, встретились Чумак и Данилов. Пообщались чуть-чуть. И сказали: "Хватит! Хватит издеваться над этим городом. Хватит издеваться над этим футболом. Потому что необходимо что-то коренным образом менять”.
Теперь у Владимира Чумака есть десять дней для обжалования постановление комитета по аттестации. И если это решение не изменится, то поединок с тернопольской «Нивой» станет последним, который провел в Харькове футбольный клуб «Харьков».
АТН
 

Комментарии  

  1. #2 Всеволод Написать письмо
    2010-06-2321:52:36
    Два чмошника.Идите в шахматы играйте,вам в футболе делать нечего.
  2. #1 МЕТХА
    2010-06-2321:28:44
    ДВА ПИДАРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!! ИХ НАДО Е..ТЬ В ЖОПУ ВСЕМ ХАРЬКОВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >