ТО Овертайм - ФУТБОЛ. СБОРНАЯ УКРАИНЫ

ФУТБОЛ. СБОРНАЯ УКРАИНЫ Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
02.06.2010

Маркевичу не понравился комментатор
Наставнику сборной Украины по футболу Мирону Маркевичу не понравилось, как Виктор Леоненко комментировал поединок с Румынией, который закончился со счетом 3:2
"Ему не удалась карьера (Леоненко - лучший футболист Украины 1992-1994 годов - ред.), сейчас он злой на всех. Но в среду он комментировать не будет", - сказал Маркевич.
На телеканале ICTV газете "Сегодня" подтвердили, что Леоненко действительно поединок с Норвегией комментировать не будет. Но, мол, это никак не связано с реакцией Маркевича.
По ходу матча с Румынией Леоненко часто критиковал Артема Милевского. А когда румыны забили в свои ворота третий мяч, комментатор, как он утверждает, в шутку, сказал в эфире: "Не говорю, что это договорной матч. Но такие голы даже на первенство города не забивают".
"Реакция Маркевича - странная. Я даю такие комментарии, которые хочет слышать народ, а не участники матча. Иначе я перестану себя уважать. У меня короны нет, могу извиниться, только не за что. Маркевича, в любом случае, уважаю — серьезный мужик и классный тренер", - сказал сам Леоненко.
Напомним, сегодня в 20.00 по киевскому времени в Осло начнется товарищеский матч между сборными Норвегии и Украины. Игра будет транслироваться на телеканале ICTV.
АТН
 


Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >