ТО Овертайм - ВЕЛОТРЕК. ЛЬВОВ. V-е ЛЕТНИЕ ИГРЫ МОЛОДЕЖИ УКРАИНЫ

ВЕЛОТРЕК. ЛЬВОВ. V-е ЛЕТНИЕ ИГРЫ МОЛОДЕЖИ УКРАИНЫ Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 4
ХудшаяЛучшая 
30.05.2010

Харьков: золотая точка!
Сегодня во Львове, на местном крытом велотреке завершился турнир по программе пятых молодежных игр Украины. Финиш соревнований принес сборной Харькова очередной, золотой комплект медалей. 48,34 секунды — именно такой результат принес нашему городу золотые медали в командном спринте на три круга. Отмечу, что круг во Львове — 250 метров. Назовем и чемпионов: Егор Запольный, Сергей Кокарев и Евгений Парфенов. При этом Запольный впервые выполнил норматив мастера спорта. Это второй новоиспеченный МС по Львове — перед этим такой же мастерский норматив в гите на километр выполнил Андрей Варяница. Причем, оба спортсмена на несколько лет младше возрастного ценза турнира в 18 лет.
Успех спортсменов харьковского УФК-1 и Динамо по праву разделяют и их наставники Владимир Романцов и Сергей Телицын.
В общекомандном зачете харьковские трековики показали третий результат.
Владимир МАРКОВ
 

Комментарии  

  1. #3 Ната
    2010-06-0110:29:22
    Дорогие наши СПОРТСМЕНЫ!!! Поздравляю Вас с победой! Желаю стремиться только вперед и достигать больших высот!
    Мы будем продолжать болеть за Вас и верить только в победы!
    ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
    Спасибо Вашим тренерам Владимиру Романцову и Сергею Теплицыну!!!
  2. #2 Катя
    2010-05-3014:27:29
    [quote name="Сестра"]Поздравляю ВАС! С ВАШИМ трудолюбием, стремлением, упорством и желанием к победе ВЫ достигли больших высот. ВАШЕМУ жизненному настрою может позавидовать каждый. Я хочу ВАМ пожелать, чтоб марку чемпиона ВЫ держали всю жизнь, чтоб ВАШ боевой дух никогда не угасал. И желаю ВАМ, чтоб на ВАШЕМ пути возникали новые ступени, на которые ВЫ с радостью будете всходит, а ещё пожелаю, чтоб эти ступени не закончились. А за большое количество наград не переживайте, если негде уже будет хранить – родственники помогут. Успехов ВАМ!!!!!!!!
    Так же поздравляем наставников Владимира Романцова и Сергея Телицына.!!!
  3. #1 Сестра
    2010-05-3013:54:33
    Поздравляю ВАС! С твоим трудолюбием, стремлением, упорством и желанием к победе ВЫ достигли больших высот. ВАШЕМУ жизненному настрою может позавидовать каждый. Я хочу ВАМ пожелать, чтоб марку чемпиона ВЫ держали всю жизнь, чтоб ВАШ боевой дух никогда не угасал. И желаю ВАМ, чтоб на ВАШЕМ пути возникали новые ступени, на которые ВЫ с радостью будете всходит, а ещё пожелаю, чтоб эти ступени не закончились. А за большое количество наград не переживайте, если негде уже будет хранить – родственники помогут. Успехов ВАМ!!!!!!!!
    Так же поздравляем наставников Владимир Романцов и Сергей Телицын.!!!

Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >
ХОФВ