ТО Овертайм - СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. ИТАЛИЯ. ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. ИТАЛИЯ. ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
28.05.2010
БЕЗ НАГРАД...

Харьков: кончил дело — гуляй смело?
ОБНОВЛЕНО!!!
Сегодня в итальянском Роверето на чемпионате Европы по стрельбе из лука начались командные соревнования у мужчин и женщин. Очень быстро сегодня с утра по раньше отстрелялись украинцы. Прямо блицкриг*. Пораженческий…
Мужская сборная во главе с Виктором Рубаном уже в первом круге, в 1\8-й финала проиграла сборной Германии 209-214. С Рубаном горечь поражения поделили львовяне Маркиян Ивашко и Юрий Хавелко.
«Подвиг» повторила и украинская женская команда с Викторией Коваль. Наша сборная проиграла датчанкам — 197:204. Кроме Коваль за Украину отстреливались львовянка Екатерина Палеха и Татьяна Дорохова из Черновцов.
Сегодня состоялись и соревнования в миксте, где нашу страны представляют Виктор Рубан и Виктория Коваль.
В 1\8 финала харьковский дуэт перестрелял белорусов 139-134. В четвертьфинале кубковая сетка свела наших спортсменов с россиянами. И снова победа — 151-150.
Полуфинал. С немецким дуэтом. Не удалось. 137-140
Шанс таки получить хоть одну бронзовую награду вообще для сборной Украины на этом чемпионате пришлось отстаивать с командой Великобритании. Не судьба - 141-144...
Владимир МАРКОВ 

*Блицкриг (нем. Blitzkrieg, от Blitz — молния и Krieg — война) — теория ведения скоротечной войны, согласно которой победа достигается в сроки, исчисляемые днями,неделями или месяцами, до того, как противник сумеет отмобилизовать и развернуть свои основные военные силы. Создана в начале XX века германским военным руководством.
 


Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >