ТО Овертайм - АВТОСПОРТ. ЧЕРНОВЦЫ. ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ

АВТОСПОРТ. ЧЕРНОВЦЫ. ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
17.05.2010

Алексей Беседин: «Мы пахали…»
В Черновцах прошел первый этап чемпионата Украины по авторалли. Рассказывает руководитель харьковской команды ХАДО-Моторспорт Алексей Беседин:
— Этап проходил в течение трех дней. В первый день были в самом городе тестовые участки. Во второй день — спецучастки в горах. И в третий день, на перевале Шурдын, там была очень характерная трасса. Гравий… Сутки шел дождь… Очень много народа побило машины… У нашей команды участвовало две машины. В итоге Николай Чмых стал первым, Станислав Беседин — шестым. Стал шестым только из-за того, что он ехал на машине девятого класса. А девятый класс не состоялся в итоге и их всех перевели в класс десятый. А в классе Н4 победителем стал харьковчанин Александр Селюк. Это класс полноприводных машин.
— Когда будет второй этап чемпионата?
— 4-6 июня в Херсоне.
— А кольцевые гонки вы совсем забросили?
— Да, с «кольца» мы уже ушли. Хотя была бы возможность, то ехали бы и «кольцо». Но финансово пока не вытягиваем участвовать и там, и там. А были бы финансы, мы бы еще и кросс ехали бы…
— «Мы бы»… Ты то сам не ездишь…
— Это стандартная формулировка в этом виде спорта (смеется). Ну а как? Вон пока эти гаврики гонщики наши спали, мы всю ночь коробку передач меняли. Так кто на самом деле пахал (смеется)?
— Ну, удачи!
— Взаимно!
Владимир МАРКОВ
 


Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >