Нестерук, 2, Гуменюк, 8, Хурсов, 10, Чуднов, 38 — Киндратив, 3, Симка, 15, Валенко, 33
: Кондратюк, 1, Легчанов, 7, Павленко, 8, Чепорнюк, 16, 29 — Задорожный, 3, Петрушин, 6, Ильницкий, 30, 40, Петрушин, 31
16 мая
ЛТК Луганск — Монолит Харьков  3-1
Голы:
Тменов, 6, Воронько, 11, Карбовский, 32 — Денюжкин, 19
Игра началась с атак "Монолита". На третьей минуте сначала Константин Сколотий, а чуть позже Виталий Белоус проверили на прочность голкипера луганчан, но Савенко отбил оба удара.
А на пятой минуте Никита Тменов сделал передачу на Заворотного, и тот пробил, но попал в защитника и мяч ушел на угловой. А минутой позже Тменов вышел вышел один на один с Денюжкиным переиграл голкипера и забросил мяч в ворота - 1:0.
На восьмой минуте Артем Золотухин опасно пробил с пяти метров, но мяч пролетел рядом со штангой. После этого Золотухин дважды атаковал ворота "Монолита", но оба раза его удары блокировали защитники. На 11-ой минуте Стрелец сделал передачу на Андрея Воронько и форвард "ЛТК" переправил мяч в сетку - 2:0.
Минуту спустя "монолитовец" Александр  Минаев пробил по воротам с дальней дистанции. но мяч пролетел над перекладиной. "Монолит" взял тайм-аут после чего подопечные Романа Перадзе начали активно атаковать. На 15-ой минуте Минаев дал длинную передачу на Виктора Турчака и тот сильно проьбил по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой. "ЛТК" провели ответную атаку -
Александр Стрелец сильно пробил с 12-тиметров, но мяч попал в ближнюю штангу.На 18-ой минуте Максим Аветисян вышел один на один с Савенко, но замешкался с ударом и упустил момент. А минутой позже луганчан за нарушение наказали 10-метровым, который четко реализовал Виталий Денюжкин - 2:1.
С самого начала второго тайма игра пошла на высоких скоростях. Луганчанин Ярослав Заворотный пробил в створ ворот справа с 8-ми метров - Денюжкин перевел мяч на угловой. "Монолит" начал играть активнее и больше владел мячом. На 26-ой минуте после розыгрыша штрафного Максим Воронин пробил в створ ворот с острого угла, но Стрелец выбил мяч. Двумя минутами позже Виктор Турчак прошел по левому флангу  пробивает в створ ворот после прохода по левому - Савенко отбил мяч. А на 29-минуте Роман Рекунчак пробил в створ ворот, но кипер отбил мяч в аут.
Минутой позже "ЛТК" розыграли штрафной, мяч отлетел от защитника и Никита Тменов пробил в створ ворот - мяч попал в штангу.
На 31-ой минуте Виталий Белоус ворвался в штрафную и пробил с пяти метров - мяч от защитника ушел на угловой. А на следующей минуте форвард Юрий Карбовский прошел по левому флангу и, пробил под опорную ногу Денюжкину - 3:1.
На 35-ой минуте Александр Минаев выходит пятым полевым.  Однако раскатать хозяев поля у "монолитовцев" не получилось, а вот "ЛТК" могли увеличить разрыв в счете – луганчане дважды пробивали со своей половины поля по пустым воротам, но оба раза мяч пролетел мимо штанги.
А на 37-ой минуте неточно пробили уже харьковчане – Максим Аветисян пробил низом, но не попал в створ. До конца матча "Монолит" с пятью полевыми прессинговал соперника, но забить гол подопечные Романа Перадзе так и не смогли. В итоге 3:1 победа "ЛТК".
"Мы неплохо начали матч, но в потом сбавили скорость и в результате двух грубейших ошибок нам забили два гола. Во втором тайме команда смогла настроиться на игру, но переломить ход матча не получилось", - отметил после матча тренер мини-футбольного клуба "Монолит" Виталий Чернышов.