Чемпионат Украины. Юноши Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая
06.03.2008
(новое) В Днепродзержинске завершился юношеский чемпионат Украины. Три золотые медали завоевал харьковчанин Максим Яремчук. Спартаковец был первым на дистанциях 200 метров вольным стилем (2.04:33), 400 метров вольным стилем (4.24:38), и на 800 метров вольным стилем (9.06:26). Кроме того, Максим завоевал еще и серебро в комплексной эстафете 4х100 метров выступая за сборную харьковского «Спартака». Его одноклубник Кирилл Швец стал бронзовым призером на дистанции 100 метров в плавании на спине (1.05:38) и такого же успеха добилась спартаковка Марина Клеменова на стометровке в плавании баттерфляем (1.17:21)
А вот в общекомандном зачете харьковские девушки не смогли пробиться даже в двадцатку сильнейших. Зато юноши стали бронзовыми призерами.