Контингент Житомир — ТВД Львов  0-3 (техническое)
Нестерук, 1, 27, Карацюба, 18, Чуднов, 25, Хурсов, 26 — Романов, 3, Тригубец, 6, Ильницкий, 8, Петрушин, 11, Романов, 26, 29, 33
Ярошенко, 31 — Стрельцов, 20, Ануфриев, 26/

Кардинал Львов — Монолит Харьков  1-0
Гол:
Танский, 27
Выдержав две атаки Владимир Сондака на первой минуте матча, подопечные Романа Перадзе начали штурмовать ворота соперника. На второй минуте Виталий Белоус пробил по воротам, но мяч пролетел над перекладиной. Минутой спустя Александр Минаев попал четко в створ, но голкипер перевел мяч на угловой. Чуть позже ситуация повторилась в исполнении Виталия Белоуса.
На 6-ой и 7-ой минуте «Кардинал» начал активно атаковать ворота Ивана Гурко, но голкипер «Монолита» смог отразить три опасных удара в створ. А на 11-ой минуте команду спас уже голкипер львовян. После обрезки Кольцуна и выхода два в одного Максим Аветисян четко пробил в створ ворот, но Русецкий забрал мяч.
Вторая половина первого тайма прошла очень вяло. Харьковчане ни разу не потревожили голкипера «Кардинала». Львовяне в свою очередь трижды атаковали ворота «Монолита», но Иван Гурко отразил все удары.
Начало второго тайма также не изобиловало опасными моментами. На 21-ой минуте команды обменялись ударами мимо ворот, а четыре минуты спустя Виталий Белоус пробил в створ, но голкипер отбил мяч.
На 27 минуте львовяне пошли в атаку, Владимир Лаба выдал точную передачу на Виталия Танского и тот с семи метров четко пробил в створ ворот – 1:0.
После этого львовяне устроили шквал атак. На 30-ой минуте Валентин Сопильняк пробил по воротам, но мяч пролетел над перекладиной. Чуть позже Виталий Танский был дважды близок к тому, чтобы забить гол, но великолепная игра Ивана Гурко спасла команду.
На 32-ой минуте Игорь Кудинов пробил в створ ворот со штрафного - мяч от «стенки» отлетел в перекладину. А двумя минутами позже удар в створ Александра Басича отбил голкипер «Монолита».
В конце матча подопечные Романа Перадзе начали активно атаковать ворота хозяев площадки. На 36-ой минуте Минаев сильно пробил с семи метров, но мяч попал в штангу, на добивании Александр пробил точно в створ, но Русецкий смог отбить мяч.
На 38-ой минуте «Монолит» вышел играть с пятым полевым. Харьковчане сумели создать голевую ситуацию – Виктор Турчак сделал четки прострел, но Виталий Белоус не смог с метра попасть в ворота. А на 39-ой минуте Максим Аветисян с семи метров сильно пробил в створ, но голкипер смог отбить мяч. В итоге 1:0 – победа «Кардинала».
«В этой игре не получилось хорошо сыграть в обороне, во многих моментах команду спасал вратарь, но один мяч мы все-таки пропустили. Что касается атаки, то мы играли очень медленно, из-за чего не создавали хороших моментов. Лишь под конец матча, начали активно атаковать, были шансы отыграться, но, к сожалению, мы так и не смогли забить», - сказал тренер мини-футбольного клуба «Монолит» Виталий Чернышов.
Следующую игру подопечные Романа Перадзе проведут с севастольским «ПФС». Матч пройдет 12 мая в Харькове.