ТО Овертайм - ВЕЛОГОНКИ НА ШОССЕ. ФЕОДОСИЯ. ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ

ВЕЛОГОНКИ НА ШОССЕ. ФЕОДОСИЯ. ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
11.04.2010

Харьков: сегодня золото и бронза!
В Феодосии сегодня завершился чемпионат Украины по велогонкам на шоссе среди женщин, юниорок и девушек. Часть призов по традиции отправится в Харьков. Самый богатый улов у Виктории Радченко — золотая и две серебряные награды. Медаль высшей пробы Виктория завоевала именно сегодня. В групповой гонке на 40 километров. Серебро соответственно к гонке-критериуме на 40 километров и в «разделке» на дистанции 10 километров. В гонке с раздельным стартом у юниорок на дистанции 20 километров бронзовую медаль завоевала Павлина Соколец. Кстати, и в критериуме на дистанции 50 километров она заняла также высокое пятое место.
Ну и сегодня харьковская сборная отметилась и бронзовой наградой. Третье место в групповой гонке у женщин на 80 километров заняла воспитанница (как, впрочем, и остальные призерки) тренера Романа Коробова Ирина Попова.