ТО Овертайм - ТЕННИС. ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ

ТЕННИС. ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
14.03.2010

Харьковский «покер»!
На проходившем в Луганске юниорском Чемпионате Украины, теннисисты клуба «Уникорт» отметились «покером», завоевав золотые медали во всех четырех разрядах.
Победные дубли на счету Анны Шкудун(тренер И.Прудкин) и Марата Девятьярова(тренер Д.Лелеко).
В одиночном разряде у девушек Анна Шкудун(посеянная под 7 номером) на пути к финалу уступила соперницам всего 1 гейм(!!!). И в решающем матче против киевлянки Дианы Боголей она не испытывала особых проблем 6/2 6/1.
Естественно, что и в парном разряде, где Аня объединилась с Дианой они добились уверенной победы в трех матчах, а финальный поединок против Оксаны Кошман и Антонины Иваненко не состоялся из-за травмы последней.
В одиночном разряде у юношей победный путь Марата Девятьярова был гораздо сложнее, но он преодолевал его не менее уверенно. Шестой и третий номер «посева» выиграли у Марата по три гейма, и только в полуфинале Девятьярову понадобилось три сета, чтобы сломить сопротивление одессита Дениса Пуме.  
Финальный матч был скоротечен. Марат нанес поражение Максиму Лагутину из Черкасс 6/2 6/0.
В парном разряде Девятьяров и киевлянин Антон Корчевский в финале победили донецкую пару  Алексей Аровин и Даниил Псарев 6/1 6/4.
Игорь ПРУДКИН
Во французском городе Норджес, предместье Дижона, провинция Бургонь закончился финальный матч десяти тысячника в одиночном разряде. Расправившись в предыдущем поединке с француженкой Стефанией Вонгсози, Аня Пивень по боевому настроилась на поединок с её соотечественницей Анайс Лорендон. Семь сеянных игроков зачехлили ракетки. Анайс третья сеянная. Вторая была повержена Аней в предыдущем матче. Реальный шанс победить. И этот шанс «уникортовка» не упускает. Счет 6-4, 7-5 в её пользу. Поздравляем Аню и её тренера Марину Ткачеву с блестящей победой!
 


Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >