ТО Овертайм - ФЕХТОВАНИЕ. ГРАН-ПРИ. ЛИНЬЯНО

ФЕХТОВАНИЕ. ГРАН-ПРИ. ЛИНЬЯНО Версия для печати Отправить на e-mail
01.02.2010

Харьковчане не блеснули…
В итальянском городке Линьяно прошел турнир шпажистов серии Гран-при, в котором приняли участие и украинские фехтовальщики. Правда, результаты не блещут — лучшим из наших был киевлянин Виталий Ошаров, который смог пробиться до четвертьфинала. Харьковский шпажист Дмитрий Карюченко, который в этом году возобновил свои активные выступления на фехтовальной дорожке, оказался в итоговом протоколе лишь 78-м. На пять строчек выше оказался еще один харьковский шпажист Александр Дымарь
Не принес особой радости украинцам и командный турнир — в четвертьфинале наши ребята уступили венграм 30-38. В итоге Украина финишировала восьмой, а венгерская команда смогла дойти до финала и преодолев китайцев стала победителем Гран-при.
Отмечу, что командном мировом рейтинге украинцы сейчас занимают девятое место среди 54-х стран.