ТО Овертайм - ТЕННИС. CASIO EXILIM ITF TOURNAMENT

ТЕННИС. CASIO EXILIM ITF TOURNAMENT Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
27.01.2010

Сумасшедший прыжок харьковчанки!
Блестящей победой интернационального дуєта Анна Шкудун(Украина) – Майя Кацитадзе (Россия) завершились состязания в парном разряде у девушек, на турнире CASIO Exilim ITF Tournament в немецком городе Гамбург.
После переезда в Харьков теннисистка из Энергодара, которая тренируется в теннисном клубе «Уникорт», приняла участие в трех турнирах серии ITF Juniors и завоевала три титула чемпионки. Вслед за победами в одиночном разряде в Гомеле и Щецине, пришел первый успех и в парном разряде.
Воспитанница тренера Игоря Прудкина,  впервые играла пару с Кацитадзе, и на турнире 18-летних они были посеяны под 6 номером. На пути к финалу 14-летние теннисистки победили польских теннисисток Наталью Козел и Сильвию Миколайчук 62 64. Вторую пару турнира Сара Лобель(Германия)/Габриела Ван де Грааф(Нидерланды)46 61 10-8. Хозяек турнира Карину и Дженифер Виттхоефт  76(4) 61.
 В решающем матче Шкудун и Кацитадзе нанесли поражение немецкому дуэту Лиза Крохнен-Даусер и Энн-Катрин Винд  62 46 10-2.
Победы на турнирах в Гомеле, Щецине и Гамбурге позволили Ане, которая 27 января отмечает свое 15-летие подняться с 880 на 351 место в мировом рейтинге 18-летних игроков.                                          

Анна Шкудун с главным призом за победу в паре

Победители турнира в парном разряде Шкудун(справа), Кацитадз
 


Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >