Чемпионат области Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая
29.02.2008
В первенстве Харьковской области по футзалу, матчи которой проходят в спорткомплексе «Вирта», команды сыграли матчи седьмого тура. В группе «А» молодой состав «Хладика-ДКИ» встречался с СТВ. Подопечные Андрея Яковенко уже в первом тайме показали свою силу с помощью голов, забитых Евгением Вдовенко, Русланом Щербаком, Сергеем Снигуром и Евгением Клочко. После перерыва почин товарищей по команде точными ударами поддержали Артур Морохия, Павел Андреев и дважды Артем Миндарев, а Клочко, Снигур и Вдовенко оформили дубли. В итоге 11:3 победа «Хладика-ДКИ». В остальных матчах группы «Нертус» зарыл «Метрополитен» 4:2, «Харбел» обыграл «Медиа» 6:4, «Максимум» перешел «Рубикон» 4:3, а лидер таблицы ХАСКО обесточил «Энергию» 6:1.
В подгруппе «Б» ветераны команды «ДКИ-Хладик» играли с «Базисом» и оказались сильнее — 6:4. В этом команде помог хет-трик Юрия Гурина, а также меткие удары Сергея Пасечника, Валерия Бочарникова и Игоря Харина. В этой компании «Эмили» обыграла «Стар» 5:1, а ХАЗ задул «Искру» 8:2.