ТО Овертайм - ПРЫЖКИ В ВОДУ. КУБОК УКРАИНЫ

ПРЫЖКИ В ВОДУ. КУБОК УКРАИНЫ Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
19.12.2009

Сегодня — бронзовый финиш харьковчан!
Сегодня в киевском бассейне СКА завершился открытый розыгрыш Кубка Украины по прыжкам в воду. В заключительный день турнира на счету харьковчан две бронзовые медали. У мужчин на трехметровом трамплине в синхронных прыжках при отсутствии первых украинских номеров (харьковчанина Алексея Пригорова и Ильи Кваши, из-за простуды первого), два первых места заняли «импортные прыгуны». Лучшими из украинцев стали выпускники харьковского УФК-1 Егор Яковенко и Александр Паша Подгорный, защищающие соответственно интересы Харькова и Николаева. Четвертыми здесь стали одиннадцатиклассник харьковского УФК-1 Сергей Бондарь и николаевец Олег Колодий. Шестым здесь стал девятиклассник харьковского училища Дмитрий Марьянко и николаевец Юрий Стефнюк.
Женщины соревновались также в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. И с таким же успехом. Бронза досталась Насте Василенок и восьмикласснице харьковского УФК-1 Алене Сизотченко. Четвертый результат показали студентка харьковской академии физкультуры и восьмиклассница УФК-1 Вероника Буйлук.
Теперь ближайший старт сильнейших украинских прыгунов — зимний чемпионат Украины. Он пройдет в феврале будущего года в Киеве, либо в Запорожье.
Владимир МАРКОВ     
 


Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >