ТО Овертайм - ПРЫЖКИ В ВОДУ. КУБОК УКРАИНЫ

ПРЫЖКИ В ВОДУ. КУБОК УКРАИНЫ Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
18.12.2009

День третий: грипп собирает урожай…
Сегодня в киевском бассейне СКА продолжились соревнования в рамках открытого Кубка Украины с участием прыгунов в воду из семи стран. Зима сделала свое черное дело — часть спортсменов вынуждена была сняться с соревнований из-за заболевания ОРЗ и гриппом. В том числе, как я уже писал, и наша главная надежда на этом турнире Алексей Пригоров. Сегодня удалось сбить ему температуру до 38 градусов, но, как понимаете, о соревнованиях не может быть и речи.
Теперь о результатах, к которым мы, харьковчане, можем «примазаться». В прыжках с 10-тиметровой вышки Кубок Украины завоевал выпускник харьковского УФК-1, чемпион всемирной летней универсиады этого года, николаевец Константин Миляев. Другой выпускник УФК-1, и по-прежнему харьковчанин Вадим Недилько показал шестой результат. Он, кстати, в прыжки в воду пришел из спортивной гимнастики и весьма преуспел в водной стихии.
Женщины соревновались на трехметровом трамплине. Здесь Кубок Украины завоевала также выпускница УФК-1 и также ныне николаевская спортсменка Елена Фёдорова. Напрыгать на «бронзу» удалось выпускнице УФК-1 и ныне студентке харьковской Академии физкультуры Алевтине Королёвой. Четвертой была с такими же «адресными» данными Ольга Господарова. Жаль, правда, что ныне они отстаивают честь Николаева, а не Харькова. Жаль, что у нас не нашлось заинтересованных в этом спортивных организаций. Правда, и в Николаеве ныне не очень сладко — под угрозой существование тренировочной базы для этих прыгунов — денег на содержание бассейна для прыжков в воду  попросту нет…
Владимир МАРКОВ
 


Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >