ТО Овертайм - СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. КУБОК УКРАИНЫ

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. КУБОК УКРАИНЫ Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
08.12.2009

Финиш сезона — во Львове.
Для харьковчан — весьма удачно!
Во Львове прошел заключительный в этом году национальный турнир сильнейших лучников Украины. Речь — о Кубке Украины в закрытых помещениях. Соревнования проходили в местном Дворце спорта «Украина» и для начала «робингуды» выясняли отношения в личном турнире. К сожалению, в мужских «разборках» харьковчане не преуспели — весь пьедестал почета достался на «растерзание» хозяевам соревнований:
Мужчины, личный турнир
1. Маркиян Ивашко
2. Георгий Иваницкий
3. Евгений Марченко
А вот в соревнованиях женщин харьковчанки едва не повторили этот подвиг — на второе место между нашими землячками «протиснулась» Татьяна Дорохова из Черновцов
Женщины, личный турнир
1. Виктория Коваль (Харьков)
2. Татьяна Дорохова (Черновцы)
3. Татьяна Бережная (Харьков)
Затем лучники и, естественно, лучники соревновались в командных турнирах. У мужчин Кубок Украины завоевала команда ФСТ «Украина», которая «перестреляла» «Динамо»-1. В составе серебряных призеров выступал харьковчанин Александр Сердюк. Бронза — у команды «Спартак»-1. В ее составе в свою очередь выступал харьковчанин Геворг Алексанян.
А вот у женщин во всех трех командах-призерок были представлены наши землячки. Обладателем Кубка Украины в составе первой динамовской команды стала Виктория Коваль, проводящая, пожалуй, свой лучший сезон в своей карьере. В составе второй динамовской сборной, ставшей серебряным призером, стреляла харьковчанки Татьяна Бережная, Юлия Захарченко. И, наконец, бронзовой призеркой стала харьковчанка Нина Мильченко, выступавшая за первую спартаковскую команду.
Владимир МАРКОВ
 


Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >