ТО Овертайм - ОФИЦИАЛЬНО

ОФИЦИАЛЬНО Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
27.11.2009

Наш партнер — «Промышленно-страховая компания»
Федерация велосипедистов Харьковской области совместно с Акционерным обществом «Промышленно-страховая компания» с 2008 года сотрудничают в сфере социальной страховой защиты участников, профессионалов и любителей велосипедного спорта.
АО «Промышленно-страховая компания» на рынке страхования работает уже более 13 лет, имеет множество положительных отзывов от клиентов. При наступлении страховых событий, быстро, оперативно и своевременно производит страховые выплаты.
Именно поэтому ФВХО заключила договор о сотрудничестве с такой солидной компанией, ведь в велоспорте периодически случаются травмы. Учитывая, что в реальной жизни обычные граждане встречаются с обманом со стороны страховых компаний, ФВХО искала компанию, имеющую незапятнанную репутацию.     
За время сотрудничества с АО «Промышленно-страховая компания», многие Харьковские  велосипедисты застраховались в этой страховой  компании. Страховка    гарантировала  выплаты за  несчастные случаи не только во время тренировок и соревнований, но и в обычной жизни – в быту, во время учебы. К сожалению, с некоторыми нашими велосипедистами, произошли страховые случаи. Самым сложным оказался случай с ветераном велоспорта Олегом Назаренко, он попал на велосипеде в ДТП, что привело к потере его трудоспособности и в последствии, к инвалидности 2-й группы. АО «Промышленно-страховая компания», на основании предъявленных документов, произвела страховую выплату в размере 3 750,00 грн. в то время, как сумма, уплаченная при страховании составила всего 25 гривен. Не имея этой страховки, невозможно было бы получить таких денег, а лечение в наше время стоит не дешево.
Каждый из нас думает, что несчастный случай может случиться с кем угодно, но только не с ним. К сожалению, жизнь доказывает, что ни кто из нас не застрахован от  жизненных курьезов. Позаботьтесь о себе и о своем здоровье заранее, застрахуйтесь от несчастных случаев в любой страховой компании, которую Вам посоветуют Ваши близкие или друзья. А ФВХО рекомендует своего надежного партнера - АО «Промышленно-страховая компания»
ПОМНИТЕ – страховать свое здоровье необходимо до наступления несчастного случая, а не после него!
 


Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >
ХОФВ