ТО Овертайм - АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ. УКРАИНА

АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ. УКРАИНА Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 3
ХудшаяЛучшая 
28.09.2009

«Бронзовые» итоги 5-х Игр
В Днепропетровске, в акватории местного гребного канала прошли соревнования «академиков» в рамках 5-х юношеских Игр Украины. Напомню, что такие соревнования, как и олимпиады, проводятся раз в четыре года. Выступления харьковчан (а наш город представляли исключительно воспитанники УФК-1) оказались с бронзовым оттенком. Да и завоевывали медали для Первой столицы исключительно девушки. Наши землячки были третьими в восьмерке с рулевым, в четверке распашной и двойке распашной. Перечислим героев:
Восьмерка+: Анастасия Сабына, Алена Леонтьева, Ирина Ромашина, Юлия Руденко, Евгения Соколовская, Елена Демченко, Ольга Злывка, Юлия Черненькая, рулевая Татьяна Токарь
Четверка распашная: загребная Анастасия Сабына, Ирина Ромашина, Евгения Соколовская и Алена Леонтьева
Двойка распашная: Анастасия Сабына Алена Леонтьева
Успех спортсменок, безусловно, разделяют и тренеры, готовившие их к этим стартам: Сергей Дементьев, Михаил Гетманцев, Сергей Халенко, Виталий Фищенко и Игорь Лукиенко.
Старший тренер отделения академической гребли харьковского УФК-1 Виталий Фищенко отметил также отличные условия для подготовки спортсменов училища на базе «Темп» и в спортшколе «ФЭД». Ну, а ближайший старт харьковчан – сообщил нам Виталий Юрьевич – 9-11 октября чемпионат Украины среди УФК, СДЮШОР и ДЮСШ. Он состоится в Николаеве.
Владимир МАРКОВ
 


Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >