ТО Овертайм - БОКС. ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

БОКС. ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
20.09.2009

Харьковчанки — серебряные призерки!
Сегодня на чемпионате континента, который проходил в Николаеве, был самый горячий день. День финалов. Харьковчане с наибольшим интересом ожидали бои в весовых категориях до 57-ми и 75-ти килограммов. Именно в них были представлены харьковчанки Юлия Цыплакова и Лилия Дурнева. По стечению обстоятельств, обеим противостояли российские спортсменки. Первой боксировала Юлия Цыплакова и делала это весьма неуверенно. Правда, следует напомнить, что ее соперница — Софья Очигава — двукратная чемпионка мира и до этого боя была и двукратной чемпионкой Европы. Противостояния, по сути, не вышло — 14:0 в пользу россиянки.
Лилии Дурневой досталась еще более титулованная спортсменка — трехкратная чемпионка мира Ирина Синецкая! Наша землячка сопротивлялась как могла, но все же и этот бой остался за представительницей России. Правда, счет не такой уж разгромный — 8:3.
И все же, выступление наших спортсменок на чемпионате следует признать удачным. Серебро европейской пробы заслуживает аплодисментов и уважения. Ну, и, естественно, — поздравлений!
Владимир МАРКОВ
 


Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >