ТО Овертайм - Турнир памяти Баркалова. Итоги

Турнир памяти Баркалова. Итоги Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая
22.02.2008
В бассейне спорткомплекса «Политехник» сегодня завершился международный молодежный турнир памяти двукратного олимпийского чемпиона, серебряного призера Олимпиады, чемпиона мира и Европы, а также номинанта книги рекордов Гинесса Алексея Баркалова. В последнем туре лидер таблицы — чеховский «Штурм» — официально стал победителем турнира, обыграв сборную Беларуси 8:2. Второе место заняли ватерполисты московского физкультурно-спортивного объединения. Они переиграли сборную Украины 15:11. Несмотря на поражение 8:10 от сборной Литвы, третье место заняла «Юность Москвы». Украинцы в итоге четвертые, белорусы — пятые, литовцы замкнули секстет участников. Определились и самые яркие персоналии турнира. Лучшим игроком стал Тимур Сикалов из «Штурма», лучшим нападающим — его одноклубник Максим Вуколов, чеховский вратарь Антон Степанов также стал лучшим в своем амплуа. Лучшим защитником специалисты назвали Илью Мананова из МГФСО, а приз личной симпатии Людмилы Баркаловой достался Алексею Пучковскому, представляющему «Юность Москвы»