ТО Овертайм - Чемпионат Украины

Чемпионат Украины Версия для печати Отправить на e-mail
20.02.2008

В тринадцатом туре высшей лиги чемпионата Украины клуб «Харьков» играл дома против броварского «Барса». В первой встрече хозяева выиграли первый период, забросив одну шайбу. Во второй двадцатиминутке соперники по два раза огорчили друг друга, а вот третий период полностью остался за гостями. Они забили два гола и в итоге праздновали победу со счетом 4:3. Повторная встреча на льду тренировочного катка городской СДЮШОР началась по сценарию предыдущей. Сирена по окончании первого периода зафиксировала счет 1:0 в пользу подопечных Евгения Гладченко. А вот дальше никакие сценарии не сработали — ХК «Харьков» во втором игровом отрезке размазал по льду оппонентов — 6:1, приблизительно в таком же русле прошли и последние двадцать минут встречи. В итоге — 10:1 в пользу ХК «Харьков». В других матчах тура «Сокол» дважды обыграл «Компаньон» 14:3 и 5:2, а АТЭК оба раза был сильнее «Днепровских волков» — 5:0 и 3:0. Харьковчане продолжают идти на четвертом месте, имея в активе тридцать два очка и опережая АТЭК на два пункта.