ТО Овертайм - СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. ЧЕМПИОНАТ МИРА

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. ЧЕМПИОНАТ МИРА Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
04.09.2009

Харьковчанин Виктор Рубан — лучший!
ОБНОВЛЕНО!!!

В Южной Корее продолжается чемпионат мира, на котором сегодня начали борьбу за награды мужчины. Отличным выдался старт для харьковчанина Виктора Рубана. Олимпийский чемпион Пекина в квалификации «настрелял» на 1341 очко и это 11-й результат среди 160-ти лучников и лучший результат среди украинцев. 6 сентября Виктор продолжит свое участие в турнире с довольно хорошей позиции. Более того, - сразу с раунда 1\32-я финала.
Весьма неплохи дела и в командном мужском турнире, где компанию Виктора составляют львовяне Маркиян Иващенко и Дмитрий Грачов. Вся троица выбила в квалификации в общей сложности 3997 очков, сумев опередить даже сильную китайскую сборную. 7 сентября в 1\8 финала наши ребята встретятся с японцами.
Сегодня же состоялась квалификация в смешанном классе — миксте. Здесь Украину представляет чисто харьковский дуэт — Виктория Коваль и Виктор Рубан. Наши спортсмены показали результат 2860 очков. Это был пятый показатель среди 32-х пар, что позволило харьковчанам продолжить борьбу за медали в плей-офф. Теперь 6 сентября в четвертьфинале они сразятся с парой из США.
Владимир МАРКОВ
Фото: FITA

 


Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >