ТО Овертайм - СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. ЧЕМПИОНАТ МИРА

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. ЧЕМПИОНАТ МИРА Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
03.09.2009

Сегодня харьковчанка Виктория Коваль показала отличный результат


Сегодня в Южной Корее стартовали соревнования женщин в рамках чемпионата мира. Харьковчанка Виктория Коваль показала лучший результат среди украинских лучниц — 1339 очков, что позволило ей пропустить 1\64 финала. А вот в 1\32-й ей предстоит сразиться с победительницей пары Дион Бриджер (Австралия) — Тань Лиу Джи (Сингапур). Но состоится это противостояние уже 9 сентября.
Что касается командного турнира, то и здесь дела обстоят оптимистично. А было бы еще лучше, не подведи команду львовянка Алена Кушнирук. Если Виктория Коваль и Юлия Лобженидзе «отстрелялись» на высоком уровне (Юлия — показала такой же результат, как и Виктория — 1339 очков), то Алена просто провалила стрельбы — 1271. И все же, даже эта неудача позволила нашей сборной стать четвертой в квалификации. В 1\16-й финала наши девушки встретятся с белорусскими лучницами. Эта встреча состоится 7 сентября.
Завтра же борьбу за награды начнут лучники. Здесь, безусловно, все дружно болеем прежде всего за нашего Виктора Рубана. Ну, и вообще — за всю нашу сборную.
Владимир МАРКОВ   
 
 


Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >