ТО Овертайм - ТУРНИР ITF. ASTANA 2009

ТУРНИР ITF. ASTANA 2009 Версия для печати Отправить на e-mail
05.08.2009

Кадровые потери харьковчанок
В столице Казахстана продолжается женский турнир с призовым фондом 50 тысяч долларов. Сегодня харьковская делегация понесла первую кадровую потерю. С турнирной дистанции сошла воспитанница харьковского «Уникорта» Анна Пивень. В одиночном разряде она проиграла Анастасии Якимовой из Белоруссии — 0:6, 2:6. А в парном, выступая вместе с Викторией Емельяновой из Белоруссии, проиграла в четвертьфинале российско-румынской паре Братчикова\Сцатмари — 3:6, 3:6.
А вот другая воспитанница «Уникорта» — Анастасия Васильева — пока уверенно идет по турнирной сетке. В парном разряде сегодня Анастасия вместе Евгенией Пашковой (Россия) легко переиграла российско-индийский дуэт Дарья Кучмина и Поояшри Венкатеша — 6:1, 6:2. В порлуфинале победительницы встретятся с белорусской Дарьей Кустовой и Юлианой Федак из Новой Каховки.
А в одиночном разряде Анастасия сегодня переиграла Занну Зияз из Казахстана. Причем, — в одном сете: уже в первой партии, при счете 5:0 в пользу украинки, соперница отказалась продолжать бессмысленную борьбу. В четвертьфинале харьковчанка встретится всё с той же Федак…