ТО Овертайм - БАТУТ. ВСЕМИРНЫЕ ИГРЫ НЕОЛИМПИЙЦЕВ

БАТУТ. ВСЕМИРНЫЕ ИГРЫ НЕОЛИМПИЙЦЕВ Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
22.07.2009

Харьковско-николаевский дуэт — ЛУЧШИЙ!
На Тайване харьковская батутистка Юлия Домчевская вместе с Еленой Мовчан из Николаева в синхронных прыжках на батуте выиграла золотые медали Всемирных игр!
А ведь наша пара довольно неудачно выступила в квалификации и попала в финал с восьмого места. Зато вот в финале сказался богатый опыт
Наш дуэт начинал первым из восьми участников финала и лидировал до выступления последней пары –  Кинквен Гу и Яги Джанг. Китаянки получили от судей точно такую же оценку, как и украинки, но у наших девчонок оценка судей за синхон выше. Золото наше! Но, нет...
На сайте Игр в  протоколе на первом месте почему-то значатся фамилии китайских батутисток. Но спустя пару минут все стало на свои места. Техника тоже иногда дает сбой! Мовчан-Домчевская победительницы Всемирных игр!
А ведь наша пара довольно неудачно выступила в квалификации и попала в финал с восьмого места. Зато вот в финале сказался богатый опыт и хладнокровие.
niknews.mk.ua
На фото: Юлия Домчевская (слева) и Елена Мовчан
PS: Правда, наша девушка симпатичнее?
 

Комментарии  

  1. #1 Вова Серго
    2009-07-2718:55:58
    Да, наша симпатичней. ))) Вот только одно но! По 1+1 показывали в новостях спорта подиум, когда их награждали и там было вручено два комплекта золотых наград и нашим и китайкам. У них полностью равное количество очков. И два флага поднимали синхронно, а третье место у немок. Владимир Марков: А я все равно считаю, что наши сильнейшие - китаянок тянули судьи за уши, как сейчас во многих видах спорта. А батут относится к субъективным видам судейства. Уже не раз сыпали наших, в том числе и на олимпиадах, не говоря уже об играх такого рода, как в Тайване…

Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >